Регистрация    Войти
Авторизация

Дженнифер Энистон поспешно выходит замуж

Категория:
Дженнифер Энистон поспешно выходит замужЗнаменитая Дженнифер Энистон, которая известна также в качестве бывшей жены не менее популярного Брэда Питта, снова решила выйти замуж. На этот раз ее избранник – сценарист и актер Джастин Теру. Познакомились они на съемках ленты "Страсть к перемене мест".

По данным зарубежных средств массовой информации, звездная пара собирается сочетаться браком будущим летом - в июле. Торжественное событие, как планируется, состоится в отеле под названием Elounda Beach Hotel, который расположен на родине отца Дженнифер - на острове Крит.

Напомним, что Энистон развелась с Питтом в 2005 году, потом она боролась несколько лет с депрессией, вынуждена была выдерживать давление всяческой "желтой прессы", которая активно обсуждала подробности развода, новый роман бывшего мужа с Анджелиной Джоли.

Добавим, что слухи о предстоящей свадьбе звезды, которой после развода долгие годы в личной жизни не везло, ходят в прессе с начала текущего года. Сейчас, похоже, свадьба на самом деле состоится.

Тем временем бывший супруг Дженнифер Брэд Питт женится на Анджелине Джоли. Впрочем, актрису это якобы абсолютно не беспокоит. В британском таблоиде появились друга Энистон, который заявил, что Дженнифер даже рада за Анджелину и Брэда, потому как любит Джастина и с ним очень счастлива.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: