Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гайтана за месяц до "Евровидения" потеряла голос (ВИДЕО)

Гайтана за месяц до "Евровидения" потеряла голос (ВИДЕО)

Категория:
Гайтана за месяц до "Евровидения" потеряла голос (ВИДЕО)За месяц до проведения главного финала популярного песенного конкурса под названием "Евровидение" участница от нашей страны исчезла.

Так, известная Гайтана интервью не дает, она отменила концерты, более того, на днях отказалась от давно назначенной примерки концертного наряда, которая должна была состояться у известного дизайнера.

Ходят слухи, что у певицы сейчас большие появились проблемы с голосом, а именно не смыкаются связки. Соседи Гайтаны также видят ее редко.

Добавим, что голос у Гайтаны не впервые исчезает. Сразу после отбора на конкурс она пожаловалась журналистам на вокальные проблемы. Кстати, с такой же проблемой в ходе позапрошлогоднего конкурса столкнулась певица Алеша. Тогда с голосом Алеши решить проблемы помогли врачи. Много лет она сотрудничает с медиками-фониаторами.

Профессор, врач-фониатор Татьяна Шидловская продемонстрировала, как связки здорового человека должны работать. Она советует к решению проблемы подходить системно - с лечением не спешить, потратить на подготовку голоса месяц. Так что у Гайтаны впереди, похоже, месяц борьбы, причем не только за связки, но и с лишним весом, да и с недоброжелателями, обвиняющими певицу в плагиате.


Гайтана за месяц до "Евровидения" потеряла голос (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: