Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анжелика Варум превращается в Мадонну (ФОТО)

Анжелика Варум превращается в Мадонну (ФОТО)

Категория:
Анжелика Варум превращается в Мадонну (ФОТО)Анжелику Варум в сорок два года не зря считают одним из российских секс-символов эстрады. На днях в рамках весеннего концерта «Disco Дача» она на сцену вышла в таком наряде, от которого буквально захватило дух у собравшихся.

Так, в «Олимпийский» прибыв в чёрном скромном плаще, глаза пряча за тёмными очками, всего через час Варум преобразилась радикально. Из гримёрки она выпорхнула секс-дивой: черные трусики в стиле ретро с высокой талией, топ телесного цвета, расшитый бусинами, колготки в сеточку.

Длинные ноги певицы подчёркивались замшевыми ботфортами на высоких каблуках. Однако эффект был неполным до тех пор, пока певица не повернулась затылком к снимавшим камерам, продемонстрировав обнажённую полностью спину. Пожалуй, даже молоденькие девушки позавидовали точеной фигуре певицы, которая разменяла пятый десяток.

Завистливые дамочки начали шептаться по углам, что Варум явно косит под Мадонну. И правда, с волнистыми волосами в концертном костюме Анжелика смахивала на заокеанскую поп-диву. Это, впрочем, только доказывает правильные ориентиры и хороший вкус Варум - Мадонна в свои 53 года до сих пор прекрасно смотрится в различных откровенных нарядах.


Анжелика Варум превращается в Мадонну (ФОТО):

Анжелика Варум превращается в Мадонну (ФОТО)

Анжелика Варум превращается в Мадонну (ФОТО)

Анжелика Варум превращается в Мадонну (ФОТО)

Анжелика Варум превращается в Мадонну (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: