Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Лондоне появился «съедобный» лифт

В Лондоне появился «съедобный» лифт

Категория:
В Лондоне появился «съедобный» лифтПроизводитель вкуснейших диетических кексов с разными начинками решил сделать нестандартный рекламный ход. Так, около 1500 тысячи кексов собственного производства компанией помещены в лифте, который находится в одном из лондонских зданий, где расположен офис рекламной фирмы.

Креативщиков на эту оригинальную идею вдохновил фильм под названием «Чарли и шоколадная фабрика», а именно его эпизод. Упоминаются в нем вкусные обои, можно которые облизать. Такой лифт с кексами был создан в Лондоне в честь восьмидесяти пятилетия кексовой компании тандемом, состоит который их Дэмиена Херста (художника) и Хестона Марка Блюменталя (шеф-повара).

Создатели оригинальной рекламы надеются, что этот лифт у людей будет вызывать улыбку, а также поможет на целый день зарядиться позитивом. Впрочем, есть и определенный риск, ведь не всем по вкусу может прийтись необычный лифт - не все осмелятся отведать кексы, расположенные в стене лифта.

Между тем, по задумке креативщиков, вкусная выпечка падать будет в руки тому человеку, который её просто лизнет. Кексы в лифтовых стенах каждое утро заменяют на свежие. Таким образом, работники данной компании завтракать смогут прямо в лифте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: