Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ШОК: Родился самый необычный ребенок в мире! (ФОТО - ВИДЕО)

ШОК: Родился самый необычный ребенок в мире! (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
ШОК: Родился самый необычный ребенок в мире! (ФОТО - ВИДЕО)После шокирующих родов родителям сросшихся близнецов пришлось отказаться от них!

Вблизи города Суйнин Чжан Либинь северо-западной провинции Китая Сычуань в небольшой деревне родились девочки-близнецы, которые срослись в одно тело. Младенец имеет две головы, два отдельных позвоночника, два сердца и два пищевода, при этом левое сердце работает только для одного из близнецов, а вот правым пользуются оба. Остальные же органы у девочек-близнецов общие.

- И именно поэтому невозможно, ну или практически невозможно провести операцию, которая бы смогла разделить близнецов. Если очень повезёт, сросшиеся близнецы смогут жить только вместе, и никак по-другому, - говорит заместитель главы департамента медицинских услуг при Центральной больнице города Суйнин.

Такие девочки-близнецы могли родиться из-за мутаций генов, которые произошли во время самой беременности. Удивляет то, что мать сросшихся девочек дважды проходила УЗИ, и никаких отклонений врачи не заметили. И только перед самыми родами доктора выявили патологию. В результате несчастные родители были вынуждены отказаться от своих близнецов.

- Как они будут жить? Как лечить? Как ухаживать? Как найти им работу? И, не будут ли люди третировать девочек-близнецов? У нас нет такой уверенности, - рассказала тетя новорожденных
- Мы хотим их, но наши условия не позволяют нам этого сделать, - объяснили родители.


ШОК: В Китае родился двухголовый младенец (ФОТО):

ШОК: Родился самый необычный ребенок в мире! (ФОТО - ВИДЕО)
ШОК: Родился самый необычный ребенок в мире! (ФОТО - ВИДЕО)
ШОК: Родился самый необычный ребенок в мире! (ФОТО - ВИДЕО)



ШОК: В Китае родился двухголовый младенец (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (21)
Dai12lhew1 29 мая 2015 01:16
http://smotretkinosome.cf/5-vzrivayushiysya-tank-f/2889-patrik-sueyzi-smotret-fi
lm-prizrak-w.php
фильм охотники на ведьм гидонлайн
Цитировать          21
Kariwka 6 июня 2012 21:40
Господи что творится в мире.Каждый день читаю то печень и сердце наружу,то 6 ног а теперь и сросшиеся близняшки.Ужас просто.Жалко деток...А родителей вижу некоторые здесь защищают.Как можно бросить какими бы они небыли...Нет оправданий родителям.У меня у самой 4 деток,двое из них больные.Один ребёнок инвалид с редким диагнозом.И сейчас маленькая с большой проблемой печени.Нужна пересадка печени иначе врачи сказали умрёт.Мучаюсь,плачу и ребёночек мучается.Но если бы я от них отказалась не простила бы себе.Надеюсь что сделаем операцию и всё хорошо будет.А вот вдруг найдут способ и разделить девочек и тогда что родители объявятся..Сами произвели на свет деток и любить надо уже тогда такими какие есть и быть до конца сними,сколько бы они не прожили
Цитировать          20
марина 26 мая 2012 14:31
Осудить может каждый.. но понять не каждому дано.
Цитировать          19
Людмила 26 мая 2012 14:20
Уже сколько таких было и никто счастлив не был. Поэтому родители думаю сделали правильный выбор, как бы не было это жестоко с их стороны.
Цитировать          18
Татьяна 16 мая 2012 20:23
Я считаю,мать их бросила!!!! Они вырастут добрыми и сильными и скажут спасибо,что им позволили родиться!!!!
Цитировать          17
Елена 13 мая 2012 11:48
ВОТ БОЛЬШИНСТВО ТУТ ПИШУТ ЧТО МАТЬ ТАКАЯ СЯКАЯ, УЖАСНАЯ И МАТЕРЬЮ ЕЁ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ........((((((ГОСПОДИ ЛЮДИ, ВЫ ЧТО? КАК РАЗ ТАКИ ОНА И ДУМАЛА О ДЕТЯХ, ЧТО БУДУЩЕГО У НИХ НЕТ, ЗАЧЕМ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ОТДАВАТЬ ИХ НА ОБРЕЧЕНИЕ? ОНИ ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОДРАСТУТ ТО СПАСИБО ЯВНО НЕ СКАЖУТ, КАК БЫ ЖЕСТОКО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО!!!!!1 ЭТО ПОСТОЯННЫЕ ИЗДЕВКИ, УХМЫЛКИ И НИКАКОЙ ЖИЗНИ, ОНИ БУДУТ ОБРЕЧЕНЫ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!!!! ДА, СОГЛАСНА, ЧТО СЕРДЦЕ УХОДИТ В ПЯТКИ ОТ ТАКОЙ КАРТИНЫ!!!!!!!! ОНИ БУДУТ ХОТЕТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, РОЖАТЬ ДЕТОК И ТАК ДАЛЕЕ.........НО У НИХ ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА, ОНИ ЛИШЬ С ЗАВИСТЬЮ БУДУТ НАБЛЮДАТЬ ЗА ОКРУЖАЮЩИМИ!!!ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСУЖДАТЬ МАТЬ, ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ, И УЖ ПОВЕРЬТЕ........ЕЙ ТОЖЕ ЭТОТ ВЫБОР ТЯЖЕЛО ДАЛСЯ!!! И КОГДА ОНА ЕГО ДЕЛАЛА ОНА ДУМАЛА НЕ О ТЕХ ТРУДНОСТЯХ КОТОРЫЕ ЕЙ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЖИТЬ А О ТРУДНОСТЯХ КОТОРЫЕ ВПЕРЕДИ У ЕЁ ДЕТЕЙ!!!!!
Цитировать          16
Женя 10 мая 2012 20:50
вы посмотрите на них... аналогично поступили бы большая часть из вас (не дай Бог никому такого), а может и все. это вы сейчас такие героини... так что хватит вам кудахтать о том какая мать плохая, себя на её место поставьте.
Цитировать          15
Аня 9 мая 2012 23:10
А САМИ БЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ МЛАДЕНЦЕВ ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ БОЯЗНЬ ПРОБЛЕМ ПОТОМ ЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ .........НО Я СЧИТАЮ МАТЬ РОДИЛА ВЫНОСИЛА САМА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ДОЛЖНА БЫТЬ МАТЕРЬЮ И НЕ КИДАТЬ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА!!
Цитировать          14
Джулия 7 мая 2012 12:39
я скажу вам причем мать...она отказалась от ребенка! вот ее главная ошибка в жизни...
Цитировать          13
Гуля 7 мая 2012 11:57
как мать могла так поступить??
близняшек оооочень жалко..
блин..я не понимаю что за мать??!))))))))) sad
Цитировать          12
Стасьяна 4 мая 2012 13:03
детей и правда жалко! recourse но мать то тут причём!? такие дети доживают до 3-ёх лет! Не судите и судима не будьте!
Цитировать          11
skepsis 3 мая 2012 22:52
При чем здесь гнев природы и прочие стенания? Сиамские близнецы рождались во все времена, причем не только у людей.
Цитировать          10
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: