Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые в Киеве выступит легендарная Лайза Минелли

Впервые в Киеве выступит легендарная Лайза Минелли

Категория:
Впервые в Киеве выступит легендарная Лайза МинеллиСегодня в украинской столице, впервые в нашей стране, состоится выступление Лайзы Минелли, обладательницы Оскара, 4-х наград Тони за различные сценические постановки, специальных "Легенд" Grammy, Эмми, двух Золотых глобусов, одной из мировых топовых исполнителей, непревзойденной хозяйки развлечений в мире. Концерт будет проходить на сцене столичного Дворца Спорта.

Актриса и исполнительница, имя которой стало давно нарицательным, а также стало, пожалуй, символом Голливуда, завоевала в работе на сцене, в кино, на телевидении признание критиков, признание в шоу-бизнесе коллег, любовь множества поклонников, давая новое определение и измерение слову "суперзвезда".

Как известно, истинно талантливый человек во всем талантлив. И Лайза Минелли является тому живым подтверждением. Так, киевлян и гостей города сегодня ожидает музыкальное незабываемое стоминутное шоу, которое состоится в лучших традициях знаменитых бродвейских постановок.

Утонченность, манеры, изысканная внешность этой женщины дополняются магнетизмом и невероятным шармом ее сценических образов. Лайза сама себя создала, столь популярное, однако редкоевоплощение голливудского успеха.


Впервые в Киеве выступит легендарная Лайза Минелли
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: