Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Луганщине пьяный россиянин выбросил с 4-го этажа годовалую малышку

На Луганщине пьяный россиянин выбросил с 4-го этажа годовалую малышку

Категория:
На Луганщине пьяный россиянин выбросил с 4-го этажа годовалую малышкуНа Луганщине пьяный россиянин выбросил из окна годовалую малышку. Такая информация обнародована пресс-службой прокуратуры данного региона.

Уточняется, что сотрудниками правоохранительных органов уголовное дело возбуждено в отношении гражданина соседней страны, который подозревается в попытке убийства годовалой девочки в Луганской области, в городе Молодогвардейск.

Как выяснилось, подозреваемый пришел в гости к своей знакомой, в ее квартиру. Вместе они начали употреблять алкогольные напитки. Потом, когда хозяйка квартиры пошла за сигаретами к соседке, злоумышленник выбросил ее дочурку с балкона с 4-го этажа.

У девочки, которая была госпитализирована в областную Луганскую детскую больницу, медики диагностировали ушиб головы, грудной клетки, живота и позвоночника.

По данным медицинского обследования, в крови подозреваемого содержалось около четырех промилле этилового алкоголя. Сейчас россиянина содержат под стражей.

Уголовное дело возбудили сразу по двум статьям, а именно по третьей части 15-й статьи и второй части 115-й статьи. Задержанному грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: