Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Агутина появилась внебрачная 14-летняя дочь

У Агутина появилась внебрачная 14-летняя дочь

Категория:
У Агутина появилась внебрачная 14-летняя дочьПоклонникам Леонида Агутина известно, что у него подрастает дочь Лиза, родила которую певцу жена Анжелика Варум. Сейчас 12-летняя девочка живет в Майами. Между тем, оказывается, что есть у артиста еще одна «кровиночка» – Полина, которой 14 лет. Ее Леониду родила балерина Мария Воробьева. Одно время они с Леонидом встречались.

Пикантность в том, что в то же время Агутин встречаться начал и с Варум. Друзья - хулиганистый Пресняков-младший и стеснительный Дима Маликов, которые в курсе были похождений Леонида, шутили, мол, Лёнька, специально двух Маш завел, чтобы в дамах сердца не запутаться.

Артист уверял, что любит одинаково обеих своих женщин, но никак выбрать не может, с кем построить семью в итоге. Вмешалась судьба. Забеременела Маша Воробьева, родила Полину. Леонид, казалось бы, как честный человек, обязан был жениться. Однако он поступил иначе. Недоброжелатели говорили, что Варум у соперницы выиграла только благодаря связям папы, известного продюсера.

У Леонида действительно тогда был в творческой жизни непростой период, помощь влиятельного человека не помешала. Папа Анжелики, Юрий Варум, во многом зятю помог – опекал, познакомил с нужными людьми, подсказывал.

О том, что у Леонида родилась Полина, Мария, то есть Анжелика, с самого начала знала. Леонид от Полиночки, которая, кстати, тоже увлекается музыкой, не отказывался никогда, помогал материально. Впрочем, сейчас они общаются нечасто, так как у Агутина очень плотный график. С Лизой, сводной сестрой, Полина общается по скайпу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: