Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Экстренно госпитализирован гений российской эстрады

Экстренно госпитализирован гений российской эстрады

Категория:
Экстренно госпитализирован гений российской эстрадыПевец Александр Серов не смог закончить гастрольный тур по российским городам.

Как стало известно, в минувший вторник, 24-го апреля, в столице Удмуртии – Ижевске - должен был состояться громкий концерт гения российской эстрады. Между тем, в связи с серьезными проблемами с сердцем его пришлось экстренно госпитализировать.

Тем временем несостоявшийся концерт перенесен уже на осень. Данный концерт местные зрители очень ждали, было раскуплено большинство билетов. Впрочем, поклонники понимают, что Серову нужно поправить свое здоровье. Новых сведений, касающихся состояния здоровья артиста, пока нет. Возможно, также будет отменен его ближайший концерт, запланированный в Перми.

Добавим, что у Александра Серова в последнее время возникли проблемы со здоровьем. На концерте два года назад у него ухудшилось самочувствие, вызывали «скорую помощь». Как оказалось, в очередной у Серова раз поднялось давление. Поговаривали, что причиной мог быть алкоголь, выпитый в ресторане за обедом. Врачи "скорой" измерили давление, поставили прямо в гримерке капельницу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: