Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сергею Демишкану удалось избежать уголовной ответственности за совершенное зверское убийство.

Сергею Демишкану удалось избежать уголовной ответственности за совершенное зверское убийство.

Категория:
Сергею Демишкану удалось избежать уголовной ответственности за совершенное зверское убийство.Народный депутат обратился с просьбой проверить того судью, который отпустил на свободу убийцу, сына депутата от Партии Регионов.

Сергею Демишкану удалось избежать уголовной ответственности за совершенное зверское убийство.

Сын известного депутата организовал убийство своего партнера по бизнесу.

Министерство юстиции просят проверить судью, который вел дело Демашкана- младшего, который обвинялся в убийстве. С таким обращением обратился депутат Владимир Пилипенко. Он обратился с просьбой проверить судью Владимира Еременко, который по сей день остается судьей Башировского района Киевской области.

Криминальное дело против сына депутата рассматривали несколько раз, но он отделался всего лишь предупреждением и получил наказание условно, с испытательным сроком 3 года. При этом соучастники преступления: Сергей Левченко и Александр Курдин получили минимальные тюремные сроки отбывания.

Владимир Пилипенко считает, что судья, который занимался делом Сергея Демишкана, действовал не объективно и предвзято.

Напомним, что в ноябре месяце 2007 годы был похищен Василий Кривозуб, который на тот момент являлся директором авиакомпании «Крунк». Через время тело Кривозуба нашли в озере с привязанной к нему батареей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: