Регистрация    Войти
Авторизация
» » Секс-бизнес в Украине. Кому это выгодно?

Секс-бизнес в Украине. Кому это выгодно?

Категория:
Секс-бизнес в Украине. Кому это выгодно?Сегодня секс-бизнес в Украине особый способ заработка для нескольких категорий граждан. Проститутки, сутенеры и милиция. Список не полный. Но рейтинг по прибыли возглавляют правоохранительные органы.

Доблестная милиция нас бережет. По этому, в связи с Евро-2012 в Украине якобы активизировали борьбу с проституцией. Ведь наша страна имеет нехороший имидж, в плане предоставления секс-услуг.

На самом деле, борьба идет только словесная. Как рассказывает одна их киевских проституток, милиция продолжает правильно распределять доходы в секс-индустрии. Ведь денежки – непосильная ноша. Почти 200 грн. в день надо отдать хранителю порядка и тогда можно стоять на трасе. Такая сумма позволяет работать на себя, как профессионал. Сутенеры за женскую любовь отдают стражам порядка от 8 до 25 тыс. грн.

По неофициальным данным, в Украине насчитывается около 80 тысяч работниц секс-индустрии. Лидером в этой сфере остается Днепропетровская, Одесская и Донецкая области. А также Киев и Крым. Кроме того, за последнее время в рекламных СМИ увеличилось количество объявлений о «наборе девушек» для специфического труда.

Выходит, что украинки преуспевают в древнейшей профессии. Очень жаль, что жизнь толкает их на такую стезю. Ведь заработать модно не только телом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: