Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Еврокомиссия восхищена футбольной ареной во Львове

Еврокомиссия восхищена футбольной ареной во Львове

Категория:
Еврокомиссия восхищена футбольной ареной во ЛьвовеЖозе Мануель Пинту Тейшейра, который является председателем Европейской комиссии в нашей стране. подчеркнул очень хорошее состояние футбольной арены во Львове. Это он озвучил во время общения с городским председателем Львова Андреем Садовым.

«Я был пару лет назад в вашем городе. На этом месте было только футбольное поле, а на данный момент – прекрасная футбольная арена. В июне весь Львов будет в самом центре внимания всей планеты земля. Я с нетерпением жду, когда настанет то время, когда снова вернусь в ваш город, чтобы посмотреть здесь матчи чемпионата Европы. Львов является необычным городом, и у меня есть уверенность, что этот город станет одним из партнеров Европы», - заявил господин Тейшейра.

А городской председатель, поведал о днях Львова, напомним, что они проходили в Вене, а также на Востоке Украины. Чиновник ещё добавил, что в данный момент управление города ведёт работы над организацией подобных дней в Германии и Дании. «Мы осознаём необходимость рекламы нашего города в мире. На данный момент, Львов пользуется большим успехом со стороны инвесторов, которые намерены вкладывать деньги в его инфраструктуру. Но этому мешает вопрос политической стабильности», - заявил господин Садовый.

Как уже говорилось выше, город Львов, принимающий матчи чемпионата Европы 23 и 24 апреля, уже представил свои туристические маршруты и достопримечательности в столице Австрии. Этими действиями львовская власть хочет пригласить жителей Вены приехать на матчи Евро-2012 и познакомиться с культурной столицей Украины.

Львовяне представили огромную программу презентации. На протяжении двух суток всем жителям Вены были розданы пригласительные открытки «Welcome to Lviv». В них была опубликована интересная и полезная информация о городе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: