Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Харьковом с рельсов сошел поезд: есть пострадавшие

Под Харьковом с рельсов сошел поезд: есть пострадавшие

Категория:
Под Харьковом с рельсов сошел поезд: есть пострадавшиеС рельсов под Харьковом сошел поезд. На момент происшествия в общей сложности в электропоезде «Харьков-Изюм» было около 100 человек.

По данным пресс-службы главного харьковского управления МЧС, ЧП произошло между станциями Закомельская и Маяк, на перегоне, на Южной железной дороге, на 350-м километре. Там сошли с железнодорожного пути 3 последних вагона поезда сообщением Харьков-Изюм.

В результате аварии, к счастью, пострадали всего две женщины 1963 и 1951 годов рождения. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести в Изюмскую городскую центральную больницу.

Кроме того, вследствие схода вагонов было повреждено шестьсот метров контактного провода, пятьсот метров железнодорожного полотна и 1 опора линии электропередач. Руководству железной дороги пришлось движение поездов перевести на другой путь.

Работали на месте происшествия восемьдесят человек личного состава, а также техника Укрзализныци. Для ликвидации последствий ЧП привлекался ремонтно-восстановительный поезд. В результате 4 головных вагона при помощи маневрового тепловоза транспортировали на станцию Изюм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: