Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО)

Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО)

Категория:
Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО)Актриса Линдсей Лохан себя так изуродовала силиконом, что от былой привлекательности и следа не осталось.

Не успели фанаты нарадоваться, что 25-летняя актриса взялась, наконец-то, за ум, преобразилась заметно, как новые фото Лин, которые на днях сделаны в Лос-Анджелесе, поражают наповал.

Так, девушка, когда-то полюбившаяся всем рыжими своими кудряшками, искренней, наивной по-детски улыбкой, смешными веснушками теперь совершенно на себя прежнюю не похожа.

В первую очередь, конечно, на внешности актрисы сказался ее разгульный образ и пристрастие к различным пагубным препаратам. Однако сейчас, пытаясь спасти остатки красоты, по всей видимости, Лин, обратилась к пластическим хирургам за помощью. Девушка увеличила губы, но увеличила при этом довольно серьезно – нижняя и верхняя губа вздернулись, а также неестественно выпятились.


Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО):

Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО)

Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО)

Линдсей Лохан себя изуродовала силиконом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: