Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Андрей Шевченко: украинская сборная – самая слабая команда в группе.

Андрей Шевченко: украинская сборная – самая слабая команда в группе.

Категория:
Андрей Шевченко: украинская сборная – самая слабая команда в группе.Легендарный нападающий сборной Украины и столичного «Динамо» Андрей Шевченко рассказал, что сборная нашей страны является самой слабой командой в своей группе и целого чемпионата. Но как сказал Шевченко, этот факт является позитивным для команды которую возглавляет Олег Блохин.

«К несчастью, жеребьёвка получилась для нас тяжёлой, потому что сборные таких стран как Англия, Франция и Швеция, имеют очень богатые традиции и сильные команды. Но есть и плююсь, что мы аутсайдеры. Лучше находиться в стороне, к тому же мы являемся хозяевами,– сказала легендарна футбола.

В свою же очередь, как сказал Шевченко, Украина имеет хороший подбор игроков и сбалансированный состав. «У нас интересная команда с неплохим подбором футболистов. К сожалению сейчас в ней нет игроков ТОП уровня, на подобии того что было лет пять назад. Это является фактом того, что наша сборная имеет отличное сочетание молодых и талантливых футболистов и ветеранов. Наш тренер, Олег Блохин, в прошлом являлся игроком ТОП уровня, и мне очень приятно, что через четыре года он вернулся к работе со сборной нашей страны, потому что он являлся отличным футболистом, был символом государства в тяжёлое время. Футболисты верят в него, а он – в нас», – сказал Андрей Шевченко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: