Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко рассказал о своих фото с криминальными авторитетами, которые появились в сети интернет

Кличко рассказал о своих фото с криминальными авторитетами, которые появились в сети интернет

Категория:
Кличко рассказал о своих фото с криминальными авторитетами, которые появились в сети интернетКличко рассказал о своих нашумевших фото с криминальными авторитетами, которые появились в сети интернет.

И опроверг слухи, о том, что криминальные авторитеты входят в его партию.

По словам самого боксера, он не имеет связи с криминальным миром, связи у него только со спортивным миром.

Виталий Кличко также рассказал, что его подготовка к предстоящим выборам проходит нормально. Виталий Кличко является создателем украинской политической партии «УДАР».

Кличко сказал, что после обвинений лидера партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко, что в партии «УДАР» есть криминальные авторитеты, Виталий лично начал их искать.

Журналист предположил, что речь идет о фото, на котором Виталий Кличко с криминальными авторитетами Виктором Рыбалко и Андреем Боровиком. Также вспомнили о его дружбе с Игорем Бакаем, которым также интересовались правоохранительные органы. «Меня об этом уже неоднократно спрашивали. У меня также есть фото с президентами и Нобелевскими Лауреатами. Почему же этими фото никто не интересуется?» - прокомментировал Кличко.

Также он публично заявил, что люди с которыми он на фотографиях, никакого отношения к его партии не имеют, и таких однопартийцев у него нет.

По его словам, он фотографируется со всеми, кто его об этом попросит, так как человек он публичный и отказывать своим поклонникам не хочет. А поклонники могут быть разными: и дети, и студенты, и криминальные авторитеты... Выбирать не приходится!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
дима 7 мая 2012 14:08
он был также замечен с криминальным бизнесменов евгением черняком,с которым его связвают многие вопросы по бизнесу.говорят,черняк должен был открывать его сьезд в Запорожье,но в последний момент его Кличко прокидал

Ну вообще то их действительно многое связвало по бизнесу,ну вспомните тот факт,что хортица спонсирует бои Кличко,также что касается политической деятельночти Кличко,то Черняк вообще должен был быть в его партии и выступать мажоритарщиком
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: