Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У брата Виктора Ющенко отобрали землю на Андреевском узвозе

У брата Виктора Ющенко отобрали землю на Андреевском узвозе

Категория:
У брата Виктора Ющенко отобрали землю на Андреевском узвозеУ брата Виктора Ющенко отобрали землю на Андреевском узвозе.

На этом месте планируется строительство пятиэтажного дома с магазинами и местами отдыха: ресторанами и кафе.

Брат бывшего президента Украины Виктора Андреевича Ющенко, останется без земли, так как Киевский совет отменил землеотведение в этом месте 33/6 для фирмы «Сула», за которой стоит родной брат Виктора Ющенко, Петр.

Сейчас Петр Ющенко отказывается от комментариев, хотя раньше поступала информация от его помощников, что уже вскоре начнется запланированное строительство.

Помимо этого, депутаты провели слушание отчета КМДА о реконструкции узвоза. Строители хотят заменить камень на рваный гранит. Но в СМИ просочилась информация, что исторический камень хотят заменить на современный.

Напомним, что совсем недавно жители Киева провели митинг, на котором было собрано 554 подписи против возведения высотного дома на улице Артема. Жители считают, что строительство 22 – этажного дома будет закрывать вид на всем известный Покровский монастырь.

По словам жителей, к строительству высотного дома причастны Петр Ющенко и Василий Мадзигон, бывший вице-президент Академии педагогических наук, который был задержан за крупную взятку.



У брата Виктора Ющенко отобрали землю на Андреевском узвозе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: