Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Хосеп Гвардиола решил уйти из "Барселоны"

Хосеп Гвардиола решил уйти из "Барселоны"

Категория:
Хосеп Гвардиола решил уйти из "Барселоны"Сегодня была проведена пресс-конференция, которую создал футбольный клуб «Барселона», в ходе встречи было объявлено что Гвардиола уходит из команды в конце сезона. О решении главного тренера каталонцев объявил президент футбольного гранда Сандро Росель. Действующее соглашение коуча Барсы истекает в июне, и новое он подписывать не будет. Гвардиола возглавил Барсу в мая 2008 года. Хосеп, как он заявил, хочет передохнуть от футбола и в ближайшее время не собирается искать новую работу.

Напомним, что возглавляя каталонский клуб, Гвардиола достиг мировой славы тренера, выиграл все мыслимые и не мыслимые награды как тренер. Ему выпадала честь тренировать команду мечты по версии УЕФА. Барселона под его руководством в эти последние три года показывала невероятный футбол, является законодателем мод и командой, которая переписала футбольную историю.

После ухода Гвардиолы Барсу возглавит его помощник Тито Виланова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: