Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Юрий Максимов: "Подумав, я пришёл к выводу, что ничего страшного не случилось"

Юрий Максимов: "Подумав, я пришёл к выводу, что ничего страшного не случилось"

Категория:
Юрий Максимов: "Подумав, я пришёл к выводу, что ничего страшного не случилось"Тренировкой команды Кривбасc, которая проходила с утра, как всегда руководил Юрий Максимов. На вопрос который мы ему задали, это долговременное возвращение или тренер вернулся на две игры которые остались в чемпионате, Максимов ответил так:

- В данный момент времени я ничего не хочу планировать. Я имел разговор с руководством, мы проанализировали игру команды в этом чемпионате. И совместно пришли к решению, что ничего страшного не случилось, что футбольный коллектив под его руководством выполняет поставленные перед ним задачи. Подъёмы и падения бывают у любого. В данный момент нашей главной задачей является достойное проведение концовки чемпионата, необходимо добиться положительного результата в последних двух играх. В конце чемпионата совместно с руководством клуба будем принимать совместное решение.


Юрий Максимов: "Подумав, я пришёл к выводу, что ничего страшного не случилось"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: