Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Александр Шовковский: "Необходимо немного времени , для того чтобы все понять"

Александр Шовковский: "Необходимо немного времени , для того чтобы все понять"

Категория:
Александр Шовковский: "Необходимо немного времени , для того чтобы все понять"Напомним, что в прошлое воскресенье Шовковский получил травму плеча, вчера он приехал из Германии, где прошёл обследования в специальной клинике.

– Александр, с какие новости обследований?
– После того как были проведены обследования и консультация с профессором, мы приняли решение не тренироваться на протяжении чуть больше недели. Профессор сказал, что только после этого срока можно будет сделать какие то заключения. Если после паузы я смогу без проблем тренироваться, то операция отлаживается на неопределённый срок, а если не смогу, то лечу в Германию на операцию. Всё зависит от степени травмы связок.

– Скажите, какое лечение вы будете принимать в это время?
– Я буду работать с докторами, массажистами. Необходимо будет выполнять некоторые нагрузки, чтобы поддерживать форму, при этом нельзя будет задействовать руки.

– Вас поддержали партнеры по команде?
– Конечно, все звонят, интересуются, желают скорейшего выздоровления. Спасибо им большое, но выздоровление это не ускорит.

– Тренер вратарей сборной Украины заявил что надеется, что вы сможете помочь сборной на чемпионате Европы?
– Я только за, надеюсь, что так и будет. Если будет хоть минимальный шанс, то я его использую. Посмотрим, как получится, время покажет.

– На данный момент вы без фиксирующей повязки, легко двигаетесь. Неприятные ощущения есть?
– Никаких ощущений такого рода нет, если не выполнять тяжёлую работу или резких движений.

– Оперативное вмешательство потребуется в любом случае?
– Как сказали доктора, есть предпосылки к операции. Но если учитывать сложившуюся ситуацию, а именно чемпионат Европы, то будем стараться обойтись без неё. Как будет на самом деле, увидим чуть позже.

– Вашему коллеге Максиму Ковалю слова напутствия говорили?
– Для этих дел есть тренера, они подберут нужные слова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: