Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ШОК! Панин ходит голышом при детях!

ШОК! Панин ходит голышом при детях!

Категория:
ШОК! Панин ходит голышом при детях!Скандально известный актер Алексей Панин продолжает шокировать публику своими выходками. Оргия в поле. Бесконечные романы со звездами кино и шоу-биза. Перечень «достоинств» огромен. Теперь актер превзошел себя. Не стесняется даже детей.

Оказывается, Панин ходит голый в присутствии своей маленькой дочери. При этом он заявляет, что ходить при ребенке без трусов – это норма жизни. Артист не видит ничего плохого, в голом теле.

Скандалист добавляет, что сексом при детях заниматься плохо, а тело показать можно.

В некоторых СМИ даже проходит информация, что по данному факту Алексеем заинтересовалась милиция. Правоохранительные органы задаются вопросом: можно ли доверить ребенка такому отцу?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: