Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ДИЕТА: Как Юлия Меньшова похудела? (ФОТО)

ДИЕТА: Как Юлия Меньшова похудела? (ФОТО)

Категория:
ДИЕТА: Как Юлия Меньшова похудела? (ФОТО)Вопросы идеальной фигуры – извечная тема современных женщин. Но не только известные люди стремятся всегда выглядеть на 100%. Многие обычные хозяюшки также мечтают о прекрасном теле. Какой способ помог российской актрисе Юлии Меньшовой добиться снижения веса?

Меньшова не скрывает, что хорошую форму получает только за счет постоянных диет. Она практически не кушает продукты, которые очень богаты белками. В ее рационе нет мяса, сыра и яиц. Также она предпочитает раздельное питание.

Такой образ жизни позволяет получить результат на лицо. Актриса много раз худела. Особенно после рождения детишек. Но на этот раз сильно перестаралась. От Юли осталась только часть известного человека. Такая худоба совсем не украшает личность. Сильно хорошо – тоже плохо. И может виной не диета? А если верить сплетням, то причина снижения веса - плохие отношения Юлии Меньшовой со своим супругом Игорем Гординым.

И что здесь добавить? Сплетни – сплетнями, а жизнь все откорректирует.


ДИЕТА: Как Юлия Меньшова похудела? (ФОТО):

ДИЕТА: Как Юлия Меньшова похудела? (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: