Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киркоров фанатке: Доберусь – изобью, пасть порву

Киркоров фанатке: Доберусь – изобью, пасть порву

Категория:
Киркоров фанатке: Доберусь – изобью, пасть порвуВ предстоящий понедельник, 30-го апреля, Филиппу Киркорову исполнится 45 лет. Сегодня на канале Украина покажут спецвыпуск программы под названием «Тайны звезд», приуроченный к юбилею. В нем, в частности, певец поведал о своих чувствах при общении с фанатами.

По словам Киркорова, поклонницы постоянно пытаются его поцеловать. При этом они красятся химической помадой, ощущение, будто вот-вот накрасили губы, стоишь, а на тебя по сцене идет с красивым букетом такой вот рот.

При этом у некоторых поклонниц поцелуями дело не ограничивается. Певец сетует, что устал от бестактности его сумасшедших фанаток, это наглость. Например, одна из поклонниц в Калининграде нашла номер телефона, постоянно названивает, пишет сообщения, и не просто одно или даже десять, а 100 раз подряд. Из-за них даже позвонить никому нельзя. Тут Киркоров грозится, что доберутся руки – голову отвертит, пасть порвет, изобьет, и неважно, что она баба.

Несмотря на толпы почитателей, король поп-музыки говорит, что с признаками своей звездной болезни сумел справиться, помогала в этом мама. Когда она чувствовала, как Филиппа заносило, говорила ему, что он катится по наклонной плоскости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: