Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Японцы и китайцы массово нюхают свои iPhone

Японцы и китайцы массово нюхают свои iPhone

Категория:
Японцы и китайцы массово нюхают свои iPhoneСтранное увлечение в последнее время замечено в странах Азии. Так граждане начали нюхать массово свои iPhone.

Таким образом, они развивают обонятельные способности, а также пытаются в смартфонах уловить аромат, который несвойствен электронным устройствам. Идет речь, как ни странно, о запахе ананаса. Немалое число владельцев Apple в Китае заявляют, что гнездо, предназначенное для наушников, действительно во время зарядки испускает аромат экзотического плода.

Сообщается, что подобная информация поступает также из других государств Азии. Тем временем на Тайване даже сообщалось об этом в вечерних новостях. Говорится об обычных iPhone, а не о хакерских модификациях, всевозможных китайских подделках, это самые простые продающиеся официально мобильники. Этот эффект впервые обнаружили в Японии.

Эксперты утверждают, это не всеобщая истерия и массовая галлюцинация. Запах на самом деле исходит от различных органических растворителей, использующихся на производстве при очистке компонентов. Когда телефон ставится на зарядку, нагревается электроника, чистящая основа испаряется и при этом испускает запах ананаса.

Что касается данных о безопасности или опасности этого вещества для здоровья, то они пока не поступали. Между тем, владельцам iPhone эксперты не рекомендуют увлекаться «нюхачеством», так как последствия могут быть все же непредсказуемыми.


Японцы и китайцы массово нюхают свои iPhone
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: