Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тело Дж. Леннона продадут на аукционе (ФОТО)

Тело Дж. Леннона продадут на аукционе (ФОТО)

Категория:
Тело Дж. Леннона продадут на аукционе (ФОТО)Обнаженное тело для общества всегда представляло особенный интерес. Более того, когда речь идет о фото голых знаменитостей, для пиара лучшего способа и не придумать. Впрочем, иногда он бывает не совсем удачным, например, как в случае с фотографией Анастасии Волочковой. Однако бывает, что снимки действительно в историю искусства входят, вызывают трепетное волнение десятилетиями.

Так, в Великобритании на продажу выставлены два фото Джона Леннона с возлюбленной Йоко Оно. Снимки были сделаны в лондонских апартаментах Ринго Стара – еще одного участника знаменитых The Beatles. Запечатлели они себя сами, совершенно обнаженными, сначала стоящими лицом к камере, потом - спиной.

Эти снимки знакомы всему миру после обнародования в 1968 году их фрагментов на обложке альбома пары под названием «Unfinished Music No 1: Two Virgins». Тогда многие магазины отказались заниматься его распространением в связи с откровенной упаковкой.

Нынешний хозяин исторических фотографий их нашел на чердаке дома собственной матери, говорит, понятия не имеет, как они там оказались.

Фотографии отнесены к категории винтажных, начальная цена их - 1,113 долларов. Однако за счет бурного интереса к данному аукциону среди поклонников ливерпульской четверки стоимость может в разы возрасти.


Тело Дж. Леннона продадут на аукционе (ФОТО):

Тело Дж. Леннона продадут на аукционе (ФОТО)

Тело Дж. Леннона продадут на аукционе (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: