Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Владимир Кличко хотел бы провести бой с Поветкиным

Владимир Кличко хотел бы провести бой с Поветкиным

Категория:
Владимир Кличко хотел бы провести бой с ПоветкинымУкраинский боксёр и чемпион в самой престижной весовой категории, Владимир Кличко, не исключает вариант с проведением боя в ближайшие месяцы с обладателем пояса Александром Поветкиным. Также Кличко прокомментировал исход поединка между Поветкиным и Рахманом, сказав, что россиянин должен без проблем выиграть. Напомню, поединок Поветкина и Рахмана состоится 14 июля.

- Я буду крайне удивлён и расстроен, если российский боксёр потерпит поражение, -сказал Владимир. – Поветкин является одним из претендентов на поединок со мной по версии WBA. Для меня Поветкин очень интересен. У его за плечами отличная школа и внушительный список побед. К сожалению, в прошлом своём бое, где Поветкин боксировал с Марко Хуком, он показал, что находится не в оптимальной форме, но в боксе всякое может быть.

Хотим напомнить, что 7 июля младший Кличко, должен провести поединок с боксёром из соединённых штатов Тони Томпсоном. Подготовку к этому поединку команда Кличко планирует начать с 1 июня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: