Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 11 Мемориал Виктора Банникова стартует 2 мая

11 Мемориал Виктора Банникова стартует 2 мая

Категория:
11 Мемориал Виктора Банникова стартует 2 мая2 мая, в Киеве, стартует очередной Мемориал Виктора Банникова. Участники турнира - сборные команды 1996 года рождения. Кроме нашей сборной на турнире также выступят команды России, Польши, Словакии, Чехии, Сербии, Бельгии и Турции. Игры турнира будут проходить в Киеве, Борисполе и Обухове.

Команда Александра Головко, свои матчи будет проводить в Киеве на НТК им.Виктора Банникова, который расположен напротив Дома футбола.

2 мая, сборная Украины сыграет с Турцией, 3 мая - с Чехией, а 5 мая - против сборной Словакии. Стыковые поединки за позиции в турнире запланированы на 7 мая.


11 Мемориал Виктора Банникова стартует 2 мая
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: