Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Чикаго» выигрывает регулярный чемпионат

«Чикаго» выигрывает регулярный чемпионат

Категория:
«Чикаго» выигрывает регулярный чемпионатИгроки «Чикаго», которые разгромили в последнем оставшемся поединке «Кливленд», выиграли регулярный чемпионат. Они выигрывают чемпионат уже второй раз к ряду. Тренерский штаб решил дать передохнуть лидерам своей команды. Лучшим баскетболистом у чикагской команды на этот раз стал Джон Лукас, который набрал 25 очков. Это является его новым рекордом результативности.

Российский баскетболист Тимофей Мозгов сыграл свой лучший матч за «Денвер». За двенадцать минут, которые он находился на площадке, он сделал четыре подбора, и заработал пятнадцать очков. Благодаря этой победе они стали шестой командой Запада.

«Мемфис» обыграл дублёров «Орландо» и занял четвёртое место. Теперь они будут играть в плей-офф, а четвёртое место позволит им получить преимущество своей площадки. Также отличился и «Шарлотт», они проиграли свою игру «Нью-Йорку». Из проведённых шестидесяти шести матчей, они победили только в семи встречах, это десять с половиной процентов. Это результат является худшим за всю историю НБА. В заключительной части сезона, они проиграли двадцать три игры к ряду.

Игры плей-офф стартуют в ночь с субботы на воскресенье.

«Чикаго» выигрывает регулярный чемпионат
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: