Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Аршавин дал комментарии относительно группы, в которой играет сборная России

Аршавин дал комментарии относительно группы, в которой играет сборная России

Категория:
Аршавин дал комментарии относительно группы, в которой играет сборная РоссииИгрок питерского Зенита, а также национальной сборной России Андрей Аршавин дал свои комментарии относительно шансов сборной на чемпионате Европы и своё виденье ситуации в которую попала сборная.

- Группа, в которой нам предстоит играть не лёгкая, уместно будет сказать ровная, - ответил Андрей в интервью сайту УЕФА. – Но я полностью уверен, что нам посилам победить любую сборную на турнире. Если мы соберёмся и правильно подойдём к матчам в психологическом плане. Прошлый чемпионат Европы является доказательством силы нашей команды. Это должно дать стимул подрастающему поколению футболистов для развития.

Напомним вам, что сборная команда России встретится в группе с командами из Ирландии. Армении, Словакии и Андорры.

Аршавин дал комментарии относительно группы, в которой играет сборная России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: