Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мэрайя Кэри вышла замуж за собственного супруга (ФОТО)

Мэрайя Кэри вышла замуж за собственного супруга (ФОТО)

Категория:
Мэрайя Кэри вышла замуж за собственного супруга (ФОТО)Певица Мэрайя Кэри с супругом Ником Кэнноном во второй раз друг другу дали клятвы верности. Очередную годовщину свадьбы, супруги уже дважды отмечали в романтическом Париже.

Так, на днях Ник Кэннон и Мэрайя Кэри отметили четвертую годовщину свадьбы в одном из отелей Франции. На празднике собрались только близкие друзья влюбленных и их дети – Монро и Мароккан Скотт. После ужина они устроили фотосессию на красивейшем фоне Эйфелевой башни.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон первый раз поженились на Багамах 30-го апреля 2008 года. В интервью, кстати, также в Париже, 31-летний Ник сказал, что готов на ней жениться каждый год, а также отметил, что если бы кто-то другой был ее мужем, то делал бы то же самое.

В своем микроблоге 42-летняя Мэрайя написала, что эта ночь была невероятная, что она не может выразить словами, как это удивительно – на верху Эйфелевой башни в Париже дать клятву верности. На празднике певица одета была в шелковое белое платье на бретельках, эффектно подчеркивающее ее фигуру.

Добавим, что перед Мэрайей после рождения близнецов встала задача не из простых: поп-дива не так молода, от лишних килограммов избавиться, которые были набраны во время беременности, было ей не так просто. Впрочем, певица с этим справилась просто безупречно.


Мэрайя Кэри вышла замуж за собственного супруга (ФОТО):

Мэрайя Кэри вышла замуж за собственного супруга (ФОТО)

Мэрайя Кэри вышла замуж за собственного супруга (ФОТО)

Мэрайя Кэри вышла замуж за собственного супруга (ФОТО)

Мэрайя Кэри вышла замуж за собственного супруга (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: