Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ирина Билык довела до экстаза московских геев

Ирина Билык довела до экстаза московских геев

Категория:
Ирина Билык довела до экстаза московских геевПевица Ирина Билык на днях отпраздновала 42-й день своего рождения. Гуляние прошло в кругу самых близких друзей, в общей сложности пришли с десятка два гостей.

Сначала место празднования держалось в тайне, при этом практически всю прессу выставили за порог.
Сразу после гулянки в ресторане певица оиправилась на вокзал. Она рассказала, что едет на свой первый в Москве концерт, где ее очень ждут. Певица хочет, чтобы об этом все знали.

На вокзале Ирину уже ждали. Балет, друзья и некоторые журналисты уселись в соседний вагон и вместе с певицей направились в Москву. Там местную публику - посетителей популярнейших гей-клубов столицы России - Билык довела даже до экстаза. При этом россияне хором вместе с украинцами напевали ее песни, задаривали розами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: