Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Застрелился саксофонист популярной американской рок-группы

Застрелился саксофонист популярной американской рок-группы

Категория:
Застрелился саксофонист популярной американской рок-группыВ собственном доме из ружья застрелился 33-летний Томас Март - саксофонист американской популярной инди-рок-группы под названием «The Killers». Мотивы самоубийства неизвестны.

Выяснилось, что Томас жизнь покончил самоубийством еще в начале недели, 23-го апреля, но зарубежные СМИ эту печальную новость обнародовали только сейчас.

Нашли тело музыканта в его доме, расположенном в Лас-Вегасе. Он выстрелил в голову. Мотивы, которые побудили музыканта к самоубийству, не разглашаются.

Добавим, что инди-рок-группу под названием «The Killers» образовали в 2002 году Брэндон Флауэрс (клавишник) и Дейв Кенинг (гитарист). Вскоре присоединились к ним Томас Март, Ронни Ваннуччи - барабанщик, Марк Стормер - басист.

Группа записала студийные альбомы "Sam's Town" и "Hot Fuss". Широкую известность музыканты получили из-за синглов "Read My Mind", "When You Were Young", "Somebody Told Me", "Shadowplay", "Don"t Shoot Me Santa", "Spaceman", "The Cowboy's Christmas Ball".

Критики давно отмечали, что звук «The Killers» благодаря Томасу Марту стал более душевным. Это помогло группе взобраться на вершину чартов Британии.

Дата гражданской панихиды по саксофонисту пока неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: