Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фотороботы подозреваемых в днепропетровских терактах (ФОТО - ВИДЕО)

Фотороботы подозреваемых в днепропетровских терактах (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Фотороботы подозреваемых в днепропетровских терактах (ФОТО - ВИДЕО)Благодаря действиям управления СБУ в Днепропетровской области в поимке подозреваемых в недавнем теракте будут задействованы все граждане Украины. По всему городу и во всех СМИ страны были распространены фотороботы участников четырёх терактов в Днепропетровске. Как было известно ранее, 27 апреля в городе произошло четыре взрыва. Сдетонировало несколько неизвестных устройств с небольшим промежутком во времени. Из-за преступных действий неизвестных пострадало приблизительно тридцати человек.


Это трое мужчин в возрасте от тридцати до сорока пяти лет.

Основные приметы:

Первый подозреваемый – на вид около сорока лет, среднего роста чуть выше 170 см, коротко стриженные темные волосы, одежда - темная рубашка с коротким рукавом и джинсы.

Второй подозреваемый - приблизительно 30 лет, высокий, рост примерно 180 см., телосложение плотное, курчавые черные волосы, одежда - черные джинсы и джинсовая рубашка.

Третий подозреваемый - возраст в районе от 35 до 45 лет, среднего роста, худощавое телосложение, жидкие зачесанные назад русые волосы, одежда – светлая рубашка и брюки.

Фотороботы были составлены на основе показаний свидетелей. Просьба обратиться в СБУ всех тех, кому знакомы эти лица и их местонахождение.

Телефон для связи: +380955507547, e-mail: dopomoga@fregat.com.



Фотороботы подозреваемых в днепропетровских терактах (ФОТО):

Фотороботы подозреваемых в днепропетровских терактах (ФОТО - ВИДЕО)
Фотороботы подозреваемых в днепропетровских терактах (ФОТО - ВИДЕО)
Фотороботы подозреваемых в днепропетровских терактах (ФОТО - ВИДЕО)




Президент Украины посетил пострадавших в днепропетровских терактах (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: