Регистрация    Войти
Авторизация
» » Когда наладится жизнь в Днепропетровске?

Когда наладится жизнь в Днепропетровске?

Категория:
Когда наладится жизнь  в Днепропетровске?Иван Куличенко, мэр Днепропетровска, попытался дать ответ, когда его подопечные, жители родного города, снова смогут жить спокойно, как и раньше. Пока что он объявил, что все майские праздники будут проходить исключительно в закрытых помещениях.

Господин Куличенко называет Днепропетровск мирным городом со стабильной обстановкой внутри, и всеми силами будет пытаться восстановить его былое положение, чтобы в городе вновь воцарилось спокойствие и равновесие. Чтобы жители Днепропетровска могли как и раньше выходить на улицы без страха, могли спокойно работать, учиться и пользоваться всеми благами, которые предоставляет им город.

Мэр и его команда прикладывают все силы к тому, чтобы уже 4 или 5 мая город обрёл былую атмосферу покоя и умиротворения. Это особенно важно в преддверии празднования Дня Победы. Перед традиционными парадами и праздничными мероприятиями весь город тщательно проверят.

Ради этого глава города готов создать особое подразделение милиции, увеличить количество камер наблюдения и повысить их качество, чтобы запечатлеть каждую мелочь. Для этого городская милиция уже профинансирована, будут добавлены ещё дополнительные средства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: