Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Подробности о дополнении для Portal 2

Подробности о дополнении для Portal 2

Категория:
Подробности о дополнении для Portal 2Portal 2 даст волю фантазии геймерам. Valve Software уже скоро подарит всем поклонникам линейки логических головоломок Portal загружаемое дополнение. 8 мая оно выйдет для пользователей Windows и Macintosh.

Дополнение, иными словами аддон, будет распространяться разработчиками свободно. Любой желающий сможет загрузить очередную порцию порталов под названием Perpetual Testing Initiative совершенно бесплатно.

Чем на самом деле является данный аддон? Это не просто дополнение к привычному миру Portal с множеством комнат и ловушек, в котором игрок будет спасаться от туррелей, искать выход, перекладывать кубики, стреляться краской и многим другим. На этот раз ответственность за создание уровней Valve переложила на самих фанатов Portal. Вместо обычной игры пользователи получат мощнейший редактор уровней для игры, в котором они самостоятельно смогут конструировать комнаты для тестов.

Кроме того, игроки могут дать попользоваться своими находками другим поклонникам Portal. Их карты любой желающий может опробовать в Steam Workshop.

О том, выйдет ли подобное чудо на консолях, пока ничего неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: