Регистрация    Войти
Авторизация
» » За свою голую грудь американка получила 6 млн долл.

За свою голую грудь американка получила 6 млн долл.

Категория:
За свою голую грудь американка получила 6 млн долл.Жительница города Сент-Луис (американский штат Миссури) в суде добилась компенсации размером 5,77 млн долл. за то, что без разрешения ее обнаженную грудь сначала сняли на видео, а потом использовали в кино "для взрослых".

В свою очередь американские компании, которые DVD-продукцию выпускают под брендом Girls Gone Wild, с таким вердиктом не согласились и пытаются теперь его обжаловать.

Еще семь лет назад женщина, работавшая на Girls Gone Wild, в ходе вечеринки в баре Сент-Луиса задрала двадцатилетней Тамаре Фавацца майку, при этом кто-то успел снять это на видео.

Через какое-то время Фавацца выяснила, что этот видеосюжет, где она фигурировала, стал частью серии DVD Girls Gone Wild. Поведал ей об этом друг ее супруга. В 2008 году женщина подала иск, утверждая, что своего согласия на запись не давала, а DVD-сюжет определенным образом навредил ее репутации.

Два года назад иск был отклонен, но в марте текущего года судом признана ее правота и присуждена компенсацию. Судья отметил, что на видеозаписи видно - когда девушке задирали майку, Фавацца сказала "нет". Впрочем, продюсеры, представляющие Girls Gone Wild, с таким поворотом событий не согласились, и на минувшей неделе подали апелляцию на данное решение суда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: