Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Египтянам разрешат заниматься сексом с умершими

Египтянам разрешат заниматься сексом с умершими

Категория:
Египтянам разрешат заниматься сексом с умершимиВ Египте победа на выборах исламистских партий различной степени радикальности дает уже знать о себе, в том числе, при взгляде на ряд проектов законов, которые представлены на рассмотрение новоизбранному парламенту. Немалая часть из этих документов направлена на сокращение женских прав в обществе.

Среди законопроектов самое скандальное - предложение разрешить мужьям законодательно вступать с умершими женами в сексуальные отношения - на протяжении шести часов после объявления о смерти.

При этом правозащитные организации, которые борются за права женщин, уже выступили с протестами, выразили обеспокоенность ситуацией с гуманизмом, а также проблемами его развития. В свою очередь пресса также возмутилась фактом, что подобный вопрос обсуждаться собранием может, которое должно сформулировать египетскую конституцию.

Кроме того, в парламенте находятся и другие проекты законов, направленные на ограничение женских прав. К примеру, предлагается понизить до 14-ти лет брачный возраст, запретить женщинам работать и получать образование.

Добавим, что тема «брачной последней ночи» в мусульманских странах поднимается неоднократно. В минувшем прошлом году в Марокко один из проповедников выпустил фетву, которая разрешает при некоторых обстоятельствах супругу в связь вступать с мертвым телом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: