Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Маску Майкла Джексона продадут за 50 тысяч долларов (ВИДЕО)

Маску Майкла Джексона продадут за 50 тысяч долларов (ВИДЕО)

Категория:
Маску Майкла Джексона продадут за 50 тысяч долларов (ВИДЕО)Вещи многих талантливых и популярных людей часто выставляют на аукционы. Конечно, они пользуются спросом и стоят немало. Так вот, медицинская маска, за которой неоднократно прятал лицо Майкл Джексон, теперь также выставлена на продажу. Стартовая цена необычного, но эксклюзивного лота составляет 50 тысяч долларов.

Казалось бы, простая черная медицинская маска? Ничего особенного. Просто бывший хозяин - Майкл Джексон. Неприглядный предмет будет продан американским аукционным домом Nate D. Представители аукциона планируют выручить за товар не менее, чем 50 тысяч долларов.

В этой маске певец выходил в свет, а также на публичные выступления. Предполагают, что в ней он скончался. На официальном сайте аукциона сообщают, что за черной тканью певец прятал нос и рот. На ней также остались видны следы его грима. Она была изготовлена специально для поп-короля. Ее сохранял телохранитель Джексона.

Известно также, что Майкл, страдал фобией – он сильно боялся микробов. А также всячески скрывался от прессы. «Черный платочек для лица» приглушал смятение в душе артиста. Черные маски также были неизменным атрибутом у детей певца.

Добавим, что Майкл Джексон покинул нас - 25 июня 2009 года - в возрасте 50 лет. Причина его смерти - передозировка сильнодействующим препаратов.

Сегодня жизнь и смерть певца – можно сравнить с целой индустрией. Его имя до сих пор самый раскрученный бренд. Ведь согласитесь, небольшой черный предсмертный платок не может стоить состояние. Да и зачем покупать для себя символ печали? Хотя выбор, всегда остается делом каждого.


Фан-видео Майкла Джексона – Behind the mask (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: