Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Андрей Дикань: "Евро остаётся в стороне"

Андрей Дикань: "Евро остаётся в стороне"

Категория:
Андрей Дикань: "Евро остаётся в стороне"Вратарь национальной команды Украины и московского "Спартака" Андрей Дикань высказался о своем теперешнем состоянии, о ходе восстановления после тяжёлой травмы и о своих перспективах на Евро-2012.

О состоянии
«Прошло довольно достаточно времени, поэтому болевых симптомов нет, но к сожалению отёк полностью не прошёл, - заявил Дикань. – Состояние конечно не очень хорошее, но уже намного лучше. Тяжело во время приёмов пищи, очень трудно жевать и кусать.

О физических нагрузках
Прошёл период полного покоя, прислали программу восстановления из Германии, был разрешён велотренажёр, можно совершать пешие прогулки и прочую работу, которая не передаёт вибрацию в голову. На данный момент это всё.

О перспективах
Ожидаю пока срастутся все кости, необходимо чтобы прошло десять недель до окончательного выздоровления и до начала полных нагрузок на тренировках.

О возможности сыграть на домашнем Евро
Конечно, очень сильно хочется сыграть. Это большая честь для любого игрока. Но время проходит, и я понимаю, что я остаюсь в стороне от чемпионата Европы.

Андрей Дикань: "Евро остаётся в стороне"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: