Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анна Семенович скоро станнит мамой!

Анна Семенович скоро станнит мамой!

Категория:
Анна Семенович скоро станнит мамой!Последнее время Анна Семенович ведет себя нестандартным образом. В звездных кругах даже появилось общее мнение, с чем это связано. Бывшая солистка группы «Блестящие» в ближайшее время станнит мамой. Говорят, что сейчас она находится на четвертом -пятом месяце беременности. Это – основная причина непривычного поведения со стороны Семенович.

В кругу известных людей рассказывают, что по этой же причине телеведущая бросила передачу «Брачное агенство». В то время Коля Басков уверено намекал, что в жизни Ани грядут серьезные изменения. Конечно, многим его заявления показались простым намеком на свадьбу популярной артистки.

Если слухи близки к реальности, то в жизни Анны, действительно, наступает новый этап. Ее придется, побольше кушать витаминов. Конечно, надо есть фрукты и овощи, а также пить натуральные соки. В любом случае – это полезно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: