Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Прямо со съемок Николая Баскова увезли в больницу

Прямо со съемок Николая Баскова увезли в больницу

Категория:
Прямо со съемок Николая Баскова увезли в больницуПевец Николай Басков был госпитализирован со съемок проекта под названием «Брачное агентство», на которых золотой голос сцены России проводил последнее время, как дневное, так и ночное.

Сейчас певец, у которого, по ходу, нешуточные проблемы, находится в одной из клиник Москвы. Между тем, детали случившегося, а также диагноз пока неизвестны. Ходят слухи, что состояние Баскова настолько серьезное, что может понадобиться операция.

Возможно, плохо ему стало от переутомления. По одной из существующих версий, участие в телесъемках, идут которые в авральном режиме, и вызвало переутомление золотого голоса. По другой версии, причина проблем со здоровьем у Николая - жесткая диета, которую он соблюдал в последнее время, и большие физические нагрузки в спортивном зале. За короткий срок он похудел на десять килограммов, а как известно, резкая потеря веса не могла на здоровье не отразиться.

Сам Басков о таких деталях предпочитает не распространяться, но все же подтвердил журналистам, что находится сейчас на лечении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: