Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Домработница Киркорова раскрыла его главный секрет

Домработница Киркорова раскрыла его главный секрет

Категория:
Домработница Киркорова раскрыла его главный секретДомработница поп-короля Филиппа Киркорова, ну и раньше Аллы Пугачевой - Люся, которая уже стала знаменитой, решила в честь 45-летия певца решила раскрыть его самую главную тайну.

По ее словам, до сих пор Филипп Киркоров очень любит Примадонну, забыть ее не может. При этом домработница Люся выразила надежду, что эта пара когда-нибудь все же опять будет вместе.

Как известно, Люся, когда после развода пары осталась с Филиппом, ее не понимали многие, даже осуждали ее. Но у Люси тогда были на то веские аргументы.

Женщина отметила, что Алле можно гордиться своими детьми и внуками, у нее, в принципе, есть все. А вот у Филиппа никого нет. Люся говорит, что он встретил Аллу в своей жизни и по сей день ее любит.

Кроме этого домработница утверждает, мол Филипп просто показывает, будто у него все замечательно, просто не хочет, дабы его жалели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: