Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кинотеатр на пляже в Киеве (ФОТО)

Кинотеатр на пляже в Киеве (ФОТО)

Категория:
Кинотеатр на пляже в Киеве (ФОТО)Проект BAUHOUSE опять нас радует ночами кино. Теперь пристанищем для просмотра любимых фильмов со своими друзьями нам предлагает не кинотеатр, а природа. На улице тепло и не требуется ютиться в помещениях.

Новый сезон с BAUHOUSE открыт! Кинотеатр без потолков и стен, и конечно без ограничений. Репертуар полностью зависит от зрителей. Каждую неделю проводиться официальный опрос в социальных сетях на публичных страничках проекта с BAUHOUSE. Если победа не представилась вашему любимому режиссеру, то это не значит, что на следующей неделе ваш голос не повлияет на окончательный результат.

Эта традиция была основана год назад и встречи проходили очень зажигательно и весело. В новом сезоне организаторы позаботились и о новых локациях проведения мероприятия.

Как попасть в необычный кинотеатр? Встреча будет на остановке Парк Дружбы народов на Московском мосту, от которого будет курировать автобус с 22.30 до 00.30. Утром тоже предоставляется автобус.

Стоимость просмотра будет 50 гривен. Скажете, почему так дорого за фильмы, которые вы смотрели миллион раз? Это закрытое мероприятие, хоть нет адденд так такового здания, но случайно на него невозможно попасть. Вы платите не за фильм и не за воздух, а за атмосферу созданную. Ведь не каждый может насладиться любимым фильмом с чашечкой хорошего напитка на песке в компании друзей.



Кинотеатр на пляже в Киеве (ФОТО)
Кинотеатр на пляже в Киеве (ФОТО)
Кинотеатр на пляже в Киеве (ФОТО)
Кинотеатр на пляже в Киеве (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: