Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самая милая собачка в мире (ФОТО - ВИДЕО)

Самая милая собачка в мире (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Самая милая собачка в мире (ФОТО - ВИДЕО)Обычный померанский шпиц, коих тысячи, в один прекрасный день почувствовал себя кем-то вроде кинозвезды. Видео с тем, как мохнатая американская собачка занимается повседневными собачьими делами, внезапно стало пользоваться безумной популярностью у жителей всего мира. Главной целевой аудиторией пушистика по кличке Бу являются домохозяйки, которые тут же стали требовать у своих мужей такого же.

На сегодняшний день шпиц собрал более двух миллионов просмотров. Его собственная страница на Facebook, где регулярно выкладываются свежие «луки» симпатичного животного, стала предметом обожания у 1,8 миллионов фанатов. При этом хозяйка Бу открыла для него личную страницу в социальной сети в 2009 году ради развлечения, никак не ожидая, что столько людей попадёт под обаяние шпица. Поэтому сейчас хозяйка никому не раскрывает своего настоящего имени, адреса и даже города, в котором они живут вместе с Бу.

В чём успех его популярности, и как хозяйка смогла заставить собачку выделиться из тысячи померанских шпицев? Всему виной, как и обычно, стал случай. Обычно шпицы носят роскошную длинную шерсть. Однако у Бу она свалялась однажды так сильно, что колтун было не распутать, даже прибегая к услугам профессиональных парикмахеров, которые специализируются на собаках. Поэтому богатство пришлось состричь. Но оказалось, что и с короткой шерстью Бу очаровательный.

В планах у Бу выпустить книгу о себе. Назвать это полноценным художественным произведением сложно, так как в буклете будут собраны исключительно лучшие фотографии собачки. Так что, славный питомец сможет значительно обогатить свою хозяйку.


Хозяйка прячет "Самую милую собачку в мире" от фанатов (ФОТО)


Самая милая собачка в мире (ФОТО - ВИДЕО)
Самая милая собачка в мире (ФОТО - ВИДЕО)
Самая милая собачка в мире (ФОТО - ВИДЕО)
Самая милая собачка в мире (ФОТО - ВИДЕО)
Самая милая собачка в мире (ФОТО - ВИДЕО)
Самая милая собачка в мире (ФОТО - ВИДЕО)



Хозяйка прячет "Самую милую собачку в мире" от фанатов (ВИДЕО)




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: