Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шовковский не едет на чемпионат Европы

Шовковский не едет на чемпионат Европы

Категория:
Шовковский не едет на чемпионат ЕвропыВратарь столичного "Динамо" Александр Шовковский сделал заявление, что не поедет на предстоящий чемпионат Европы. О этом инциденте игрок ознакомил общественность на своей странице в социальной сети:


"Мир жесток! Обстоятельства часто рушат все наши мечты! Вот уж действительно: хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах на завтра!

Вместо подготовки к ЕВРО 2012 у меня будет операция на связках плечевого сустава и реабилитация! Значит так тому и быть!

Если нельзя изменить ситуацию, надо менять своё отношение к ней! Но если честно, как меня уже достали эти реабилитации..."
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: