Регистрация    Войти
Авторизация

Рок фестиваль 2012 в Одессе

Категория:
Рок фестиваль 2012 в Одессе
12 июня в Одессе на стадионе Черноморец состоится фестиваль «Просто рок 2012». Последний раз Украина принимала фест в 2002 году, и вот 10 лет спустя мероприятия снова в нашей стране.

В разные года существования фестиваля выступало много знаменитых отечественных рок-исполнителей, таких как: Мумий Тролль, Земфира, Агата Кристи, Океан Ельзы, Би-2 и другие.

AlfaConcertAgency организаторы концерта в этом году превзошли себя и сделали большой сюрприз для истинных ценителей рок музыки. Одесса станет не только городом, который принял фестиваль, но свидетелем первого выступления знаменитой на весь мир группы LinkinPark.

Ещё одними хедлайнерамифеста станут американская культовая рок-группа Garbage, а так же финны SunriseAvenue. Из национальных представителей подтвердили своё участие только группа Бумбокс. Остальные исполнители ещё уточняются, и будут пополнять список по мере их подтверждения в участии фестиваля «Просто рок 2012».

Продажа билетов на мероприятие началась с 30 марта. Начало фестиваля будет происходить в 18.00 12 июня, но впускать на стадион Черноморец начнут в 16.00.


Рок фестиваль 2012 в Одессе
Рок фестиваль 2012 в Одессе
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: