Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Наташа Королева и Тарзан занялись сексом перед сыном (ВИДЕО)

Наташа Королева и Тарзан занялись сексом перед сыном (ВИДЕО)

Категория:
Наташа Королева и Тарзан занялись сексом перед сыном (ВИДЕО)Недавно в сети появилось уже 2 клипа Тарзана и Наташи Королевой с содержанием сцен, когда влюбленные супруги занимаются сексом. Теперь появилась информация, что «клубничку», называется которая «Точь в точь!», без стеснения Наташа показала родному сыну.

По мнению певицы, в реальной жизни ее ребенок видит всяческие еще более срамные вещи, так почему бы ему не посмотреть картину любви папы и мамы.

Родители лично показали десятилетнему Архипу видеоклип, где они в интимных местах ласкают друг друга, а также занимаются сексом, не подумав, что такой клип с их участием может стать на самом деле причиной психологической серьезной травмы ребенка.

Между тем, стриптизер Тарзан, то есть папа Сергей Глушко, уверен, что Архипу самое время просвещаться в вопросах взрослых сексуальных отношений, так как в свои десять лет мальчик начинает заглядываться на девочек. Отец даже радуется, что растет настоящий мужик.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
G.G.G 10 сентября 2012 20:59
что за бред, это не клип, а что-то с чем то, фу блин
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: