Регистрация    Войти
Авторизация

Пугачева сорвала свадьбу Ильи Резника

Категория:
Пугачева сорвала свадьбу Ильи РезникаНе так давно в СМИ обсуждалась новость, что Илья Резник развелся заочно с женой Мунирой, причем это выяснилось лишь накануне его новой свадьбы. Этот план «срыва свадьбы» сейчас приписывают Алле Пугачевой.

Резник женился на Мунире Аргумбаевой тридцать лет назад. В 90-х годах с супругой и 4-летним сыном они переехали в Америку. Резник, пожив там какое-то время, решил возвратиться в Россию, а жена с сыном предпочла остаться в США.

Уже в России Резник встретился с Ириной Романовой, с которой вместе они уже десять лет. На 74-й день рождения Илья наметил свадьбу, для чего предварительно развелся. Правда, Муниру в известность он поставить забыл.

Впрочем, с рук ему это не сошло, так как по неосторожности упрекнул Галкина и Примадонну, обвинив их в пиаре. Галкин возмущался, что не позволяет себе высказываться относительно его жизни. К примеру, как может называть здесь свою любовницу супругой, не разорвав брак с женой, живет которая в Америке? При этом Резник считает вполне возможным говорить так о Пугачевой и Максиме.

С того времени между Примадонной и Резником пробежала черная кошка. Затем ножиданно для Резника почти перед самой свадьбой вернулась из Америки Мунира. Более того, направилась прямо в суд, заявив, что против развода, что ее никто не уведомлял, не приглашал в суд. Самое странное, что на время визита Муниру у себя приютила Алла Пугачева, а также предоставила ей адвоката.
В итоге расторжение брака было признано недействительным, ну и свадьбу Ирины Романовой и Резника пришлось перенести на неопределенный срок.

Адвокат Резника Сергей Жорин утверждает, что игру эту затеяла не Мунира, ведь достаточно посмотреть, кто представлял в суде ее интересы, а именно адвокат Пугачевой - Яна Жукова. Он также уверен, что Резника с Мунирой разведут все равно, это вопрос нескольких дней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: