Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцы шли на митинги за 40 грн. «на руки» !

Украинцы шли на митинги за 40 грн. «на руки» !

Категория:
Украинцы шли на митинги за 40 грн. «на руки» !Каждый год по старым традициям украинцы приветствуют майские праздники многолюдным митингом. 2012 - не исключение. Сегодня митинговать за идею, люди разучились. Большинство наши соотечественников шли на демонстрацию, только за деньги. Оплата такого труда была неоднозначной.

Самый большой митинг в нашем государстве проходил в столице Украины – Киеве. Поклонников дня солидарности трудящих и светлых коммунистических идей собралось более 10 тысяч человек. Активисты положили цветы к памятнику Ленина и колонной прошли по Майдану Независимости. А также устроили праздничный концерт. Программа митингов по всей стране носила одинаковый характер.

Конечно, среди граждан были ярые коммунисты, преданные советской власти. Но большая часть участников получила оплату за работу - митингующего. В среднем, за настоящий весенний труд каждый желающий положил в карман от 40 до 50 грн. Уровень оплаты был почасовый.

При этом главный организатор митинга и лидер компартии Украины Петр Симоненко на вопрос: «Сколько платят за участие в мероприятии?» не отвечает. Мол журналисты ставят много глупых вопросов. Да, что тут скрывать? Такое в шапку не спрячешь и язык народу не обрежешь. Любой человеческий труд достоин оплаты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: