Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Китайцы продают Януковича за 4 грн.!

Китайцы продают Януковича за 4 грн.!

Категория:
Китайцы продают Януковича за 4 грн.!Талантливый китайский народ придумал, как легко подзаработать на личности украинского президента – Виктора Януковича. Точнее они знают, как продать "лицо" нашего президента за недорого.

Оказывается, всего около 4 грн в руках (если быть точным - 3,78 грн.) и вы можете заказать подарок для дошкольника с изображением украинского лидера.

Синяя агитационная накидка с простой надписью "Янукович – наш президент 2010" теперь продается на сайте самого большого китайского интернет-аукциона taobao.com. Украинский политический атрибут китайские идеологи предлагают покупать местным гражданам только в качестве подарка для детворы на день рождение.

К сожалению, не все маленькие китайцы смогут воспользоваться таким подарком. Ведь специальный лот предназначен только для самых маленьких деток, чей рост не выше 100 см., а возраст соответственно от 2 до 3 лет.

Дабы товар пользовался спросом, на сайте аукциона также показали фотографию небольшой китайской девочки, которую приодели в накидку с "лицом" Януковича.

Судя по данным статистики, за последний месяц китайцы не смогли продать ни одного подобного подарка. Точно, ни известно, когда этот лот был выставлен на продажу. Можно лишь предполагать, что тормозит политический бизнес-проект. Наверное, синий цвет «плаща» от Януковича не по душе китайцам. Вот бы красный, и не поскупились.


Китайцы продают Януковича за 4 грн.!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: